logo
 
搜索
搜索
设为首页 | 收藏本站 | 查看远信位置 | 会员登录

咨询热线:0760-88615166

OA内网| OA外网| 评标专家数据库
这是描述信息

中标公告

这是描述信息

 

中山远信工程咨询招标有限公司
电话:0760-88615166  
传真:0760-88860653
地址:广东省中山市第一城怡景5幢2层
邮箱: zsqywzb@163.com
网址:http://www.xhtczhs.com
----------------------------
业务一部(政府采购)
电话:0760-88860676
业务二部(工程招标)
电话:0760-88860669
业务保障部(造价咨询部)
电话:0760-88663993
投诉热线电话:0760-88860651
----------------------------

 

民众镇2015—2016年群众出行“最后一公里”畅通工程(新平村二期)评标结果中标候选人的公示

  • 分类:工程招标
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2016-09-20 00:00
  • 访问量:15

【概要描述】

民众镇2015—2016年群众出行“最后一公里”畅通工程(新平村二期)评标结果中标候选人的公示

【概要描述】

  • 分类:工程招标
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2016-09-20 00:00
  • 访问量:15
详情

民众镇2015—2016年群众出行“最后一公里”畅通工程(新平村二期)的评标工作已经结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了中标候选人。现将推荐的中标候选人情况进行公示,公示期共3日。具体情况如下:

中标候选人情况:

 

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

中北交通建设集团有限公司

安徽丰林建设工程有限公司

吉安市交通工程建设有限公司

投标总价

(人民币:元)

5,793,235.00

5,784,089.00

5,777,995.00

项目经理姓名及

证书编号

张春光

建造师证号:陕1610608003811

安全B证号:交安B(12)G0818

郑清霞

建造师证号:皖134070802606

安全B证号:皖交安B(14)G0017

陈志强

建造师证号:赣136151611688

安全B证号:赣交安B(13)0339

项目总工姓名及

证书编号

刘景

工程师证号:陕人职字【2012】453号

安全B证号:交安B(12)G0814

储德安

工程师证号:2016Z2512

安全B证号:皖交安B(14)G0020

彭福开

工程师证号:赣中(非国有工程)2403030278

安全B证号:赣交安B(13)0341

使用信用等级分值情况

未参加信用等级评价

未参加信用等级评价

未参加信用等级评价

 

中标候选人的投标业绩如下:

 

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

中北交通建设集团有限公司

安徽丰林建设工程有限公司

吉安市交通工程建设有限公司

主要人员姓名

张春光

郑清霞

陈志强

业绩

沈阳市苏家屯区2012年公路改造工程中央大街南延长线新建工程01合同段;

朝阳市凤凰山旅游公路连接线

金寨县江天路改建工程

赣州市峰山国家森林公园连接线(南出入口至环城高速段)改建工程

证书编号

建造师证号:陕1610608003811

安全B证号:交安B(12)G0818

建造师证号:皖134070802606

安全B证号:皖交安B(14)G0017

建造师证号:赣136151611688

安全B证号:赣交安B(13)0339

 

废标情况如下

1、   开标过程评审废标情况:

2、   形式评审与响应性评审废标情况:

 

序号

单位名称

不通过形式评审与响应性评审的原因

1

中山市水工桥梁工程有限公司

投标文件中未提供经公证的授权委托书

其余投标人均通过该阶段的评审。

3、   资格评审废标情况:无

开标过程需要说明的其他情况:无

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公告内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

 

项目管理单位受理投诉:中山市民众镇农业发展有限公司

电话:0760-85168395

通信地址:中山市民众镇

邮政编码:528441

 

招标代理机构:中山远信工程咨询招标有限公司

电话:0760-88800261

传真:0760-88860653

通信地址:中山市石岐区第一城怡景5幢二层10-13卡

邮政编码:528400

 

监督部门:中山市交通运输局

联系地址:中山市悦来南路11

联系电话:0760-28192661

 

招标人:中山市民众镇农业发展有限公司

招标代理机构:中山远信工程咨询招标有限公司

2016年9月19日

相关资料下载

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

联系信息

地 址:

广东省中山市第一城怡景5幢2层

邮 箱:

 zsqywzb@163.com

电话号码:

0760-88615166  

主导航

远信概况        远信动态        招标信息

中标公告        行业聚焦        业务保障

联系我们        电子平台        分支机构